Вы человек рисковый? Стали бы есть в японском ресторане ядовитую рыбу, которой можно отравится,

если ее чуть неправильно приготовил повар?

А нафига люди вообще это заказывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154095)
я трусливый и вне дома ем тока картоху и мясо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Никогда!
Наставник (74251)
В Японии может быть и попробовала бы))) У нас я такое не ем)
Слышал что это миф, чтоб прибавить ценности блюду )))
Сырая и тухлая можно отравиться любой другой, мог заказать в ресторане Токио, но деньги люблю больше чем деликатесы ((
Наставник (35359)
я -рисковая в других вещах-а что касается еды-если мне не то запах не понравится-а так что то почудится вдруг-я ничего есть не буду....а насильноесть невозможно.....
если она ниипацца вкусная - стал бы