вы бы стали есть рыбу фугу?

от них регулярно умирают, но все равно едят)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (394001)
Да мы Завтрак Туриста ели !!!!! Рыбокрупяной фарш в томатном соусе........что нам эта Фугу..........)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мош оно того стоит?..типа увидеть Париж и умереть...
Хранитель Истины (317704)
нет... ну а чЁ?
Наставник (30501)
Я одного знаю который её ест.
Он умирает регулярно от того, что её ест.
сугудай ем))))
а она что на каждом углу как шаурма продается?
Наставник (81460)
Эту сказку японцы сочинили для туповатых туристов.. Ядовитой рыбы не бывает.. У некоторых рыб ядовита икра.
Наставник (55020)
На самом деле, она не вкусная, то есть нет во вкусе её мяса чего то особенного, просто чувство адреналина заставляет её попробовать.В жизни россиян и так адреналина хватает, так что я пас, лучше карпа или окуня.
Верховный Наставник (230659)
Если сам повар откушает, может и попробую
Наставник (65873)
Только после тебя. Однозначно!

Наставник (86597)
Нет.