В монастырский трапезных бывали? Обедали? Я была. Все вкусно, красиво, без мяса, зато есть рыба

Рекомендую, если будете гулять в центр, то можно зайти и поесть в трапезной Высоко-Петровского монастыря. У них там и кофейня есть, запах оттуда шел просто божественный во всех смыслах. Так же там есть лавка. где продают вкусные пирожки и хлеб, выпеченный монахами.
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/yuliko06/1647884.jpg[/image
Церковь Преподобного Сергия Радонежского с трапезной.

Дополнен 5 лет назад

В церкви Преподобного Сергия Радонежского находится рака с частичками мощей Нестора~летописца и Ильи Муромца. Да, да былинный персонаж Илья Муромец был реальным человеком
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
если в центре, можно бы зайти))
какая станция метро?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131223)
Бесплатно кормят?
Верховный Наставник (172713)
Спасибо за совет! Обязательно схожу.
Наставник (33297)
у матроны столовалась что при покровском монастыре
я уверена что в их еду никогда не плюнут
да она и вкусней в разы, почти домашняя...