Гроссмейстер (7385)

Если 9 мая прицепить Георгиевскую ленту и выйти на майдан в Киеве, побьют сразу или "гоньба" кричать

будут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (150968)
можно на антенну танка привязать...и выехать,поглядеть на реакцию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
лучше не рисковать
а то еще битой по башке заедут
Наставник (37314)
да, лучше не рискуй)
георгиевская ленточка счас
стойко ассоциируется с
российскими оккупантами
Наставник (81858)
нужнро Российских десантников туда отправить, день ВДВ отмечать, пусть этим майдаунам покрышки в ж о пы позапихивают.
Или к тополю привязать ленточку, и отправить им подарок)
Наставник (34693)
Попробуй...
Попробуй отмечать этот праздник по старинке-без ленточек.40 лет отмечали без них и никто не парился.
Ввели моду несколько лет назад-без нее уже и праздник не праздник.
Просветленный (838135)
Вот так и вырождается нация одним только упущенным поколением.
А ведь я бывал в Николаеве и Каховке в 80-х. Тогда там жили нормальные
советские добрые люди.
Дело не в ленточках. Георгиевская лента - символ силы и отваги уже не Руси, а СССР.
Советник (2656)
Воспримут правильно - как власовца.
Дальше - думай сам.
Верховный Наставник (165452)
Если при этом ещё и громко кричать: "Слава Украине" - ты весь майдан вгонишь в ступор лет на пять! ... ))))
Хранитель Истины (350008)
анекдот, отчасти в тему:
Идёт по Майдану Штирлиц в сопровождении радистки Кэт. Видит, что там происходит, и возмущён. Врывается на сцену, отстраняет Кличко и Руслану, и кричит:
- Да здравствует Ленин!
Аплодисменты.
- Да здравствует Сталин!
Бурные аплодисменты. Крики "Ура!"
– Бандеровцев к стенке!
"Ура!" "Любо!" Оглушительные овации.
Штирлиц, к радистке Кэт:
- Почему они на меня не набрасываются?
- Вы забыли снять эсэсовский мундир, штандартенфюрер!