*ушка, а ты выйдешь на майдан если его замутит Дядя Вова из России? Или он тебе враг и Дядя Петя рулит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125427)
Я не выйду никогда на Майдан, не скакала и скакать не буду!
Но если кто то будет угрожать моим детям, и мне пофик Пу это или По--ПРЯМО угрожать!!_понятно, что я не смогу защитить своих детей от этих долбанных политических игр--Но если ПРЯМО, .... тьфу-тьфу-тьфу
если не дай Бог, как в Донецке-- я возьму оружие, и буду защищать их, стреляя в каждого пса, который раззявил рот на моих детей...

привет,дорогой!!)!

ты же меня защитишь.да?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
чот тебя понесло, вроде не пятница