Вы уводите меня своими вопросами от мысли...Вы успешны, у вас всё отлично в личной и светской жизни...Так ответьте, есть ли любовь в вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это не мы уводим,это Вы сами хотите уйти от грустных мыслей .И ,если у Вас это получается с нашей помощью,то мы очень рады,что помогли!А любовь в жизни каждого обязательно есть!И Вы -не исключение!Если нет сейчас,значит,будет позже!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)
Была... есть... и будет есть меня ПОедом...
Хранитель Истины (288472)

Верховный Наставник (248893)
Святая к МУЗЫКЕ любовь!