купил сейчас кило фисташек развесных, упакованных в пакет.. сижу и матерюсь.. - они туда насували 2/3 пустых фисташек.. еслиф я директору магазина их на голову высыплю, мне что за это будет ?

они ведь не дешевые.. за 1000рэ кило вытянул...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не надо на голову. Пиши претензию на руководителя по закону о защите прав потребителей. И жалобу в Роспотребнадзор, чтобы провели проверку в отношении данных товарищей.
Так и культурно и ничо тебе за это не будет. А то, может и моралку с них взыщешь. К возврату уплаченной суммы.
Чек-то сохранил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Тебя пасодют)
А директор магазина то чё- он их также купил - все предъявы производителю
Хранитель Истины (375033)
альтернатива - семечки...
Верховный Наставник (142162)
.... вот такая у тебя неудачка в жизни, Васюнь..... это я про фисташки!!!!!!!
Хранитель Истины (388676)
так развесных...или фасованных????......
Верховный Наставник (115920)
Слушай если они пустые значит легкие))
Хранитель Истины (423085)
Неси...пусть обратно принимают...Директора не трожь, он не при чем...))))И НИКОГДА НЕ БЕРИ ФАСОВАННЫЕ ОРЕХИ!...))))))
Хранитель Истины (493319)
Я покупаю на вес. И фисташки, приготовленные с шафраном, у них скорлупа желтая. С кофе - самое оно!