Из-за энергоблокады Донбасса в Киеве уже начал действовать режим экономии. Все тепловые

электростанции города переведены на особый режим работы, а в учебных заведениях начали прекращать занятия. Украина це Европа, отчего ж так мэрзне ж...па?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305520)
Путин виноват.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
наконец-то хохлы замёрзнут, в РФ национальный праздник.
Верховный Наставник (157786)
Выведут из строя все ТЭЦ и металлургические заводы.. и хана придет..
Скажут, что Путин заморозил Украину.
.
Мудрец (13086)
Маша нагнулась
В жопе топор
Метко кидает
Индеец Егор)
Хранитель Истины (355551)
Так ведь скоро весна, тепло... на то и расчёт..
в начале отопительного сезона никому и в голову не пришло блокаду устраивать)))