Почему украинцы не отпустят Донбасс , получили же уже безвизовый режим , чего еще надо ?

Хотели в Европу ,езжайте в Европу . Зачем воевать?
Дополнен 7 лет назад
Деньги наверное на войне зарабатывают.
Дополнен 7 лет назад
Надоели уже эти новости .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Эээ... Им "вдруг" объяснили, что безвиз - это только для туристов. Хотя тот же Шарий им говорил об этом год-два назад!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверно.
Верховный Наставник (198155)
Маё, нидам)))))))
Верховный Наставник (183855)
Они уже в раж вошли. Теперь не ЗА, а ВОПРЕКИ.
Верховный Наставник (135145)
Если порось только намекнет на это- нацисты его сразу вздернут...
Хранитель Истины (281982)
нв войне не только украина зарабатывает но и россия
Верховный Наставник (206050)
Потому что тогда президента и правительство перестреляют правосеки как предателей и врагов народа. Неужели непонятно. Они тоже жить хотят.
Верховный Наставник (122723)
тут (неожиданно?) выяснилось что "дотационный регион" приносил около 10% общего бюджетного дохода не считая угля и электричества
Просветленный (738848)
Престиж не отпускать.
Пока Киев не падет.
Мудрец (19536)
А почему Путин суется на Донбасс? Зачем ему тратить деньги на ненужную затею...
Верховный Наставник (141261)
сама удивляюсь .. бежали у европу, а прискакали восток жечь.. лети лети лепесток через запад на восток
Хранитель Истины (427143)
Киев это западная Украина,экономически бесполезная....юго-восток (
Донбасс)его промышленная территория с Юзовским месторождением,добычей угля......
Кто же Киев кормить будет?если Донбасс отделится? ,
Хранитель Истины (449404)
Донбасс уже фактически отделился. И нет теперь такой силы, которая заставит население Донбасса вернуться обратно на Украину. Между ними разрушенные дома, кровь, горе, смерть близких людей, разорванные судьбы и семьи, могилы и проклятия на несколько поколений. Забыть это нельзя, простить нельзя. И изменить уже ничего нельзя. От желания украинцев уже ничего не зависит. Отделение Донбасса это исторический процесс, который еще не закончился и главные события еще впереди. Велика вероятность того, что произойдет военное столкновение ВСУ и войск ЛДНР по всей границе между Украиной и ЛДНР. В этом случае все закончится разгромом ВСУ даже без помощи российских войск. Но, есть небольшой шанс, что киевские власти все-таки они смогут договориться с шахтерами и трактористами и отпустят Донбасс.