Почему все успехи России сводятся к обсуждению того, как блеснул тот или иной политик перед иностранцами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Для поддержания боевого духа. Раньше победу над "загнивающим западом" в цифрах озвучивали: собрали больше нормы 100 центнеров зерна, а сейчас кто больше обозвал очередного президента, посла, министра. Уровень опустился ниже плинтуса. Гопники у власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все успехи - это кто сколько нагрёппп...
,
Гроссмейстер (8033)
Как почему, посмотри на эти ненужные рейтинги, эти ухмылки при рукопожатии, эти дутые цифры в поднятии экономического роста, ну о чем можно говорить с такими политиками, которые ведут себя, как пи--сы, ой простите, как публичные девки.
.
Гроссмейстер (5734)
не замечала) может другими успехами не получается похвалится
я чаще вижу как хвалятся тем, что кого то разбомбили