А как правильнее: бросить в неверного Богу камнем, плюнуть ему в лицо и убить, или же просто плюнуть и подождать пока его Бог Сам прикончит каким-либо из многочисленных способов? Дружба с неверными Богу отпадает однозначно, этот вариант не предлагать: не

... не обижать можно, а дружить нельзя.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738955)
боголюбу лучше убить, нет человека-нет проблемы, если не будет ответки, к примеру безбожный мальчик, или бабушка атеюга, другие возможно будут сопротивляться и благородно-духовная акция выйдет боком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123251)
Лучше замочить , да еще рессурс государства использовать. если есть атом жахнуть по неверным атомом. Как янки по япошкам. а там Господя всех простит.
СЖЕЧЬ!- однозначно!

Матвея 7:
16 Собирают ли с терновника виноград, али с репейника смоквы?
18 Не может дерево доброё приносить плоды худыё

Матвея 3:10
фсякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь
Мудрец (12959)
вот ты не верен Богу Отцу, так как Его Сына Христа не принимаешь, фарисейская ты морда и что должен сделать в данный момент Бог с тобой?

Сей есть Сын мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте! Бог (Отец)
Наставник (59257)
А что вам велит делать ваш Коран?
Правильнее будет, когда Бог прикажет кого-то убивать: вот тогда даже не раздумывайте, поскольку ждать в этом случае - самому стать неверным. И способ убийства Он тоже, наверное, подскажет. А лучше не тянуть, а самому спросить, с кого начать убийства неверных и каким способом.
Верховный Наставник (132929)
Сегодня к вам в палату снова принесли компьютер?