Вот читаю эпиграммы Гафта коллегам и волосы дыбом,у него все актрисы подстилки,а мы то не знали,весь

ма злой дяденька....

http://lib.ru/ANEKDOTY/gaft.txt
"Трем мушкетерам"
Пока-пока-покакали
На старого Дюма.
Нигде еще не видели
Подобного дерьма.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Согласна, довольно жёстко.
Но, к сожалению, многим, о ком он написал нелицеприятные эпиграммы , было нечем возразить ибо... он не врал.
Другое дело, что личная жизнь каждого человека - это его сугубо личное дело. И нам, простым обывателям и поклонникам таланта, пожалуй лучше не знать , что происходит за кулисами, что б искренне восхищаться талантом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126480)
да у него на фейсе эта злость..с рождения))
Верховный Наставник (236527)
Ну да, иной раз с удивительной стороны открываются люди...Золотухин в конце жизни книгу же написал, где ну настолько изощренно и грязно всех обгадил, кого знал, что теперь даже фильмы с его участием смотреть противно.
Зато честно!
Наставник (40804)
Волосы дыбом - оттого, что имел смелость писать, что думает?
А у него ведь есть весьма другого ...
В. Высоцкому
Ты так велик и так правдив -
Какие мне найти слова?
Мечте своей не изменив
Твоя склонилась голова.
Не может быть двух разных мнений: -
Ты просто наш Советский гений!
Хранитель Истины (259114)
почитала ... гадкий тип.