Представьте... Если бы Вы были... холодильником, и в Вас без конца заглядывали, да ещё хлопали дверцей... Какими были бы Ваши мысли ?)))

" Не нажрались ещё?"
... или Вы были бы вежливый холодильник?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213906)
Я бы заваливала своих хозяев трогательными письмами с предложениями улучшить их качество жизни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Какой ужас! Это я на минуточку представила себя нашим холодильником! Кошмар!