Представьте... Вы краем уха услышали, что Вам собираются презентовать ящик конфет одного сорта.... И не отвертеться от подарочка...))) Первая Ваша мысль о сорте? Какие конфеты сразу захотите, чтобы там были?)))

Буревестник - этой конфете я отдала своё сердце и желудок ещё с детства...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4226)
не отказался бы - переслал бы в школу или детский сад не распаковывая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
А,всё равно-я сладкое не люблю !!! )))) По-любому,кому-нибудь передаривать.....)
Драссти.)
Наставник (33960)
Карамельки с джемом... -Можно море самогона нагнать...
Наставник (78192)
Жар-Птица

А еще Линдор понравились)))

Гулливер советский в оранжевой такой обертке)
Верховный Наставник (121736)
без разницы главное что ящик .
Мудрец (16399)
Каракум хочу... ещё советский Каракум, современные подделки не предлагать))
Доброго дня)
Мудрец (22071)
обожала карамель "Московская"... та, что покрыта шоколадом... за долгую сладость )))