Переиначим вопрос. Если вас обрызгала грязью машина, то перед этим были мысли осуждения кого-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25471)
У меня знакомая была, она, когда у нее болело горло или голос пропадал, говорила: значит, кого-то я не по делу отругала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
я так пОняла Вы ищите смысл жизни?)))
Да..плохо кому то сделал, подумал о ком то злобно....выйдешь..сразу машина грязью обдаст!)) я серьёзно....ну если не машина...то споткнёшься обязательно)
Наоборот))) я была полна восторга : весна , птички поют , солнышко светит ))))