А что все бапки ринулись в аптеку и скупают медикаменты?,чего ажиотаж то,говорят всё по рецептам

будет..А как же частные аптеки? Позакрывают? И с чего эти слухи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144939)
да очередной ажиотаж только что загулила пишут что только часть лекарств будет по рецепту продаваться если все сделать по рецепту что вообще блин тогда будет происходить это же загнуться можно и еще загуглила все те препараты на коробочках котоырх написано отпускается без рецепта так и будут без рецепта отпускаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
да вроде не наблюдаем кипиша..всё идёт своим чередом
Верховный Наставник (183877)
Только спиртосодержащие...
Волокордин и пр. Вот за ним и побежали, а заодно и всё остальное скупят)
Неправильно это. Из-за алкашей почему-то все должны страдать: ходить за рецептами, сидеть в очередях с больными, терять кучу времени. И всё из-за того, что кто-то пьёт косметические средства!
А, если завтра они начнут употреблять стиральный порошок, закусывать мылом и помирать?!
Это из-за Боярышника...
Мудрец (20776)
Так бапки вотку же не пьют. Вот и кинулись лекарства раскупать. А мужики все болезни воткой лечат. А её продают без рецепта.