А вам не кажется, что все эти изысканые рецепты -то же самое , что чревоугодие?

хочешь есть?
свари картошки и ешь!
нет же...нам надо придумать как бы по вкуснее ее приготовить!
тоже самое и с мясом и рыбой.
отвари кусок мяса - и полезней и быстрей!
нет же все поливается тоннами майонеза, жариться , чтобы угодить своему животу.
все гениальное -п р о с т о! забыли что ли?)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я больше скажу .. варить даже не надо ничего .. банан очистил и ешь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
ну свари просто картошечки и ешь с форелью и лучком)))
Хранитель Истины (270524)
Я считаю, что обжорство, это чревоугодие, а вкусная и качественная пища в разумных дозах, только на пользу.
Советник (4494)
Ну почему чревоугодие сразу? Гурманство! Разве не потребность в красивой и изысканной еде отличает нас от животных?)) И, кстати, в действительности тоннами майонеза хорошие качественные блюда не поливаются.
ну во первых угодить не животу ,а мозгу. Многие путаю чувство голода и чувство аппетита.Чувство голода монжо удовлетворить просто набив желудок едой например просто вареным мясом,а вот чувство аппетита просто набив желудок удовлетворитьне удасться т.к мозг все равно будет просить " чего нибудь вкусненькое".,соленное ,остренькое,сладенькое. Поэтому люди и готовять что то изысканное что бы сразу двух зайцев убить.
Наставник (46048)
Чревоугодие - это количество еды, а не качество.
так еда это основное удовольствие для обывателей!)