А как хочется романа, чтобы оба красивые, сексуальные, веселые и романтичные, чтобы мужчина сильный и родной, женщина нежная и ласковая, кино, прогулки, поцелуи, пляж, секс, почему мужчины этого не хотят, и это противоречит их укладу жизни?

даже на сайте знакомств мертвая тишина, правда анкета моя без фото, но вообще, писец гордые, написать и пообщаться мужчинам влом
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90061)
жесть...и не лениво Вам задавать такие длинные вопросы?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этого обычно хотят многие девушки-подростки, которые позже понимают, что подобные мими-шные истории возможны только в сериалах и на бумаге.. Хекс, когда ты повзрослеешь...Пора уже. Или уже, по-твоему, не к чему?