Если мужчине под 40 лет, а женщине чуть за 30, то сколько можно встречаться для общения без секса, кино, кафе, прогулки, клубы, пляж, стадион, а дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425428)
таки секс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для общения есть родители, родственники и близкие друзья. Накуя ещё какую-то левую бабу искать для таких встреч? Бред какой-то..
Мудрец (15451)
я бы встречался. просто поболтать. разрядиться. иногда и такое требуется. без секса. секс ведь тоже работа. и прекращать связь нет смысла. а вот если заниматься сексом, то после прекращения секса прекращается и общение.
Верховный Наставник (141407)
можно вечность, если оба лопушки
Могут быть приятельские отношения и общие интересы, сколько угодно таких людей. Возраст совершенно ни причём. А если эти двое заинтересованы быть любовниками - то ни к чему тянуть.