летний отдых лучше в Крыму или в Сибири?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как вам сказать... Летом везде хорошо. Но в Крыму, все какое-то аляповатое... Эти дурацкие кипарисы.... И зелень какого-то ярко ядовитого оттенка. Море морем, но у нас на озерах получше... Некоторые как море, ну или почти... И потом, на пляже народу почти нет, ветерок обдувает... И даже комар, и тот не кусает... Ежели желаете океанский параход, этого, конечно, нету... Но лодки есть. Лодка, водка и это самое... А в этом Крыму тока кино, вино, и домино...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с Крыма конечно интереснее в Сибирь...им поди море надоело
а нам с ....материка ...к морю )
Хранитель Истины (390777)
Конечно в Сибири ! )))
Летом в Крыму жарко, душно, шумно, дорого и народу полно.
В Крым ранней весной ехать надо.
Верховный Наставник (164804)
Наверное для расслабления в Крыму на бережку. В Сибири отдых активный.
Гроссмейстер (5608)
на колыме зачипись!
Просветленный (595230)
Тайланд лучше и дешевле
Наставник (49694)
в сибири комары и моря нет
Хранитель Истины (467254)
я хотела бы в Крым . а потом и в Сибирь , можно и наоборот
сказать где лучше , я не смогу , потому как в Сибири не отдыхала , сравнить не с чем )
В Крыму отдых все-таки хоть как-то обустроен.
А в Сибири? Отели, пансионаты там предусмотрены? Или только в личной палатке комаров кормить? )))
Советник (2940)
Не в тундре при просмотре титаниГа бгг)