глядя на украину, вы чувствуете себя проивидцем?)) мы ж знали, правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132824)
1. ЧТО я должен был знать?
2. Щас-прям на рабочем месте на дорогу смотреть брошу-на Украину смотреть и рукоблудить буду, ага.
ЗАЧЕМ МНЕ НА НЕЕ СМОТРЕТЬ?
3. Эти. Ага. Те которые. Смотрят на Украину, но не видят ниче В СВОЕЙ стране и ПОД СВОИМ носом. ОНИ КТО ваще?...

Здрасти Элен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ды неее...даже бабки ихние всё ишо не признают как лоханулись... у них всё зашибись
Верховный Наставник (115920)
А что там? Все хохлы замерзли наконец то? ) Если нет то никакие вы не провидцы)
Гроссмейстер (9778)
конечно. проблема только одна- мы никогда не смотрим на себя со стороны. не смотрим как нас меняют и не в лучшую сторону. хотя..кому что нравится. многим в стаде проще.
Хранитель Истины (259114)
ага, Польша отобрала Львов ... ) а Порошенко опять убежал в Канаду со скифским золотом.
да плеать, как в воду глядели...
Верховный Наставник (170893)
... после Одессы... да, уже знали.