А вы знаете почему на Украине растут цены на газ? А вот и не угадали... евроСМИ расскажут вам правду

цена для потребителей с 01.04.2017 составит 6,9579 грн за 1 м³ а в 2013 клятый газ маскалей стоил 0,7980грн за 1 м³

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Гаврила был на всех майданах,
Гаврила на майданах жил!
А по итогам, как обычно,
На стену лез и тихо выл.(с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232706)
Да ужас, чё.. Пенсионеров жалко.
Хранитель Истины (266776)
теперь и на пенсильванский уголь тоже цены подрастут... а как вы хотите...уголь не простой - турист заморский..
Верховный Наставник (126700)
причём никакого реверса на самом деле нет, просто откачивают газ транспортной трубы в объёмах договорёнными с теми, у кого, покупают
Вот достроят Северный поток-2 и обрубят транзит через Украину, Вот тогда будет настоящий реверс и цена ещё вырастет
Западу виднее, как содрать денюх с лохов!
Хранитель Истины (448843)
Мы-то знаем. А вот знают ли об этом граждане свидомиты? Местные хохольчеги об этом молчат. Похоже им невдомек, что после майдана цены на газ выросли в семь раз.