Если бы у вас была возможность , выбрать себе любую внешность, на кого бы вы хотели быть похожим/похожей?

Мужики ,а завели бы вы себе сиськи?А какие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173671)

Мне очень нравится актриса Наталья Данилова. Не отказалась бы от такой внешности! Не слащаво-карамельная, а естественная и очень благородная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
На тебя, краса ненаглядная))
Советник (2564)
Меня тут один с Ланой Дел Рей путает ))
В юности мне очень нравилась Анастасия Вертинская. Позднее Мерил Стрип. А сейчас хотела бы на себя лет 10 назад.