Если бы была возможность добавить или убрать одну любую черту характера,что-то в себе исправили бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
Думала, думала...все-таки лень всё перевешивает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Лень.
Мудрец (15945)
Убрала бы ревность.
Ревнивая как мавр.))) Прекрасно понимаю, что чувство это гаденькое, что оно только мешает и усложняет жизнь. Пробовала бороться с этой чертой характера. Но, как сказал дедушка Крылов: "А воз и ныне там".
Доверчивость.
одной мне мало будет))
слабоволие убрала бы
Верховный Наставник (115920)
Чувство ответсвености убрала бы. Оно мне жить мешает и нервы портит.
Советник (3545)
Добавила бы немного пофигизма.