Вот, тожалуй, что не хватало группе Кино - более тяжелого звука, не ПТУшного рока

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79931)
тоже неплохо! очень нелохо!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375087)
ну они вроде себя никогда и не позиционировали как хардовая группа...
это скорее рок подворотни ... лестничный рок...
Верховный Наставник (186612)
много ума не надо для того чтобы использовать темы от cure и других популярных западных групп того времени , был бы там тяжелее звук у них он тоже был бы. а так всё под копирку .