Ученик (100)

С чем связано, что в 60-е и 70-е года прошлого века в рок-музыке появлялось много бездарных групп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28115)
основная масса и была в то время,при чём нагло писсдили друг у друга жудкие песни и делали из них ,не менее ужасные хиты)))
(ты на рожи их глянь,када они соляк лабают,в этом ихнем отеле))
Со смеху умереть можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Это Теория Вероятностей.. Появилось много.. А талантливые уложились в кривую распределения Гаусса.. В среднюю её часть..
Хранитель Истины (317704)
подражание
Наставник (79931)
С тем, что в ответы залезло такое г-но, как ты!
Наставник (30504)
Не думаю, что "Машина времени" -- бездарная группа.
Хранитель Истины (271191)
Да, не всех ещё идиотов молью *уло, остались ещё отдельные тупые уроды вроде тебя, кретина
Мудрец (12774)
Начало 70-х хорошее время для прогрессива

Но и в 2000х есть очень хорошие шруппы
В вопросе не значится ни одной группы ,,,, поэтому слушаем дельфина - дёшево и фанэрно ))))