А ведь таким же поздним вечером, 6 марта, чуть более века назад, группа темнокожих чикагских ткачих-активисток, выключив станки и рассевшись на тюках с хлопком, решила устроить стачку, позднее переросшую в праздник! Что думаете на этот счет?

С наступающим вас, женщины сайта, России и Мира!)))

Эти дачные цветы - для вас!)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202567)
Думаю,шо хорошо-бы сейчас послушать джаз в каком ни будь уютном чикагском кафе попивая бурбон и шо-бы платили ткачихи!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
Гребаные нигеры