Некоторые современные группы играет более скучную музыку чем в 70-х. С чем это связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6131)
с тем, что группы 60-70-х были новаторами и первооткрывателями, а после лишь подражатели и модификаторы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13812)
В личном восприятии. У меня всё наоборот. Старая музыка кажется однообразной, а современная - более праздничной
Наставник (79917)
Таланта нет. Все бабло застило...