Смотрю на канале Мир сериал "Брежнев". Почему они тогда не боялись есть кабанятину?а если свиной

грипп? или чума?.)) Всё политбюро ело...дорогой Леонид Ильич их снабжал кабанятиной...)) А сейчас что утку подстрелить,что кабана - сразу мысль возникает - а вдруг эта дичь больная..?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462355)
Потому что тогда не было губернатора Кубани Ткачёва, который под видом чумы уничтожил нормальных свиней по подворьям и заставил покупать резиновую свинину со своих ферм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всех. ВСЕХ !
кабанов в нашей области уничтожили ссуки в прошлом году. Травили гады.
Африканская матьё чума.
Ага и я смотрю))
Тогда водка всю заразу убивала))
Привет Кузьмич !)
достаточно было увидеть печень...
охотники тоже хорошие специалисты
Наставник (74635)
Брежнев был Герой-Фронтовик, ему-ли свиней бояться?