А как понимать вопрос человека если он спрашивает о каких то либерастах, а кто же тогда я ?

Вы чего ругаетесь на глупом языке политических маразматиков. Думать надо ширьше а смотреть глубже!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я обычно отвечаю то, что хочется сказать по сути вопроса (поскольку ни к либерастам, ни к либералам, ни к патриотам себя не отношу, а вопросы часто адресуют кому-то из них). Ну, или не отвечаю вообще, если вопрос задан в слишком хамской манере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если ты против ворья - то либераст..
Мудрец (20776)
Если ты с Ларой и песцом, то ты либераст!
Наставник (26607)
Присмотритесь, присмотритесь внимательнее: все, кто очерняют русских, это те, кому чего-то не дали доворовать.