Через какое время пОтреоты станут теми, кого они зовут "либерастами", если поработают на ПАЗе?

В ЧЕМ не прав Ковбой? пОтреоты дальше своего офиса че-то вообще видят??? Или мы с Ковбоем-виноваты во всех бедах страны???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (448247)
Если вы оба работаете на раздолбанном ПАЗике, это именно так! Вы вездн ездите по раздолбанным дорогам, все видите, все знаете. Поэтому сдается мне, мил человек, что это вы с Ковбоем виноваты во всех бедах страны! Ну, сами посудите как могут быть виноваты пОтреоты если они дальше своего офиса ничего вообще не видят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мы с лошарой ходим парой...проверься,дружище опосля него)))