Перед тем, как пойти спать, вопрос: если я регулярно падаю с кровати, кто ви нроват? И что делать?

Пардон - виноват!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (235838)
Значит летаешь ) ложись с парашютом
и предупреди - где приземлюсь, там приземлюсь, сами виноваты ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Купи себе двухспалку и не будешь падать.
Гроссмейстер (5920)
партнёр.)))

Вика, рад тебе.
Наставник (37431)
Я б уже научилась спать на полу.
Советник (2803)
привязывайся!
подушек на пол накидать или матрасик постелить во избежание травматизма .
насколько понимаю у вас неправильно распределённые нагрузки,нужно что-то комплексное - запишитесь в бассейн или на йогу