Если бы у Вас была возможность выбрать сон, перед тем как лечь спать, что бы вы хотели увидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83557)
мне часто снится, что я опаздываю на самолет или поезд или проезжаю свою остановку...
хочу наконец то не опоздать и выйти вовремя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Я по привычке - без снов!...
Верховный Наставник (162476)
есть техника программированного сновидения ( уфф,выговорила)))
умею и брожу в фантазиях,как Алиса
бывает-оч приятно!
Верховный Наставник (137847)
Что нить легкое,приятное,счастливое,беззаботное...но лучше не надо,а то просыпаться грустно будет)
Верховный Наставник (118222)
Мне кажется, так не интересно)
Верховный Наставник (233720)
отца хочу увидеть, а он мне почему-то (в отличие от появления в снах матери и сестры) снится ооооооооооооооочень редко(((((((((((((((((((((