Купила мужикам своим в подарок на 23 февраля билеты на АС/DC, правда концерт 15 марта)) Но это лучше чем носки?)))

Вы бы пошли на концерт АЦ/ДЦ?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89996)
Не моё. я уже всё потерял в своей жизни -
ни разу не был на BLACK SABBATH.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
о а скока им лет?
Хранитель Истины (325784)
Если им нравится-ЯВНО лучше!)))
Я не знаю что это,Натик...
Привет!)
Просветленный (714943)
Молодец! Я бы не пошла. Я своему как-то на .пинк Флойд покупала, еще на кого-то, на Крейзи Хорс покупала,вот тогда я тоже с ними ходила
Хранитель Истины (281982)
только если Бон Скотт будет петь(! ну или на крайняк Брайан Джонсон)!

Гроссмейстер (6730)
рэдаю
жестокая ты женщина
это как перед носом голодного махать куском колбасы . Совести у вас нет и ога.
Верховный Наставник (154068)
Да ты золотко.это мой любимый онсамболь и еще зизитоп