Просыпаешься утром и вдруг осознаёшь, что ты поёшь лучше, чем Муслим Магомаев... Постараешься пробиться на эстрадный Олимп, или будешь довольствоваться концертами для своих родных и близких ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (160388)
Порву зал в школе!! Привет, Саня!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127127)
В ютюбе буду глотку рвать.))
Верховный Наставник (163927)
я буду счастлива даже в душе петь)
Верховный Наставник (203306)
Пойду в бэк вокалисты к Стасу Михайлову.
Хранитель Истины (331992)
Просыпаюсь утром и осознаю что здесь я разбираюсь лучше чем Муслим Магомаев

Честно?
У меня нет ни голоса, ни слуха... но деньги нужны до зарезу.
Поэтому, на Олимп. ))
Ученик (104)
Можно попробовать и на Олимп, но не ради денег, а ради продвижения культуры. Но лучше Магомаева не спеть, это я точно могу сказать