В преддверие 23 февраля вопрос про подарок. Ежу понятно, что лучший подарок - это носки. НО.

Это слишком интимно. Даже если я сегодня познакомлюсь с прынцем, которому придётся на 23-е дарить подарок, носки это интим. Бледи я или не оно? В общем, нельзя. Поэтому ручка. Паркер. Вапроз: В чём прикол этих ручек Паркер? Почему они такие дорогие? Ну держишь в руках - ручка как ручка... Особо и не отличается от "Эрих Краузе"... Пишет тоже обычно... Ну перьевые ещё поприкольнее, а шариковые почему 3-4 штуки стоят? За что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
А роллекс ты ему не хочешь подарить? Почему носовые платки так незаслуженно забыты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423096)
За фамилие....))))))))))))))
Верховный Наставник (100076)
На них еще гравировку полагается писать подарочную:
Любимому Y от влюбленной X на 23 февраля 2015 года))) Так он точно
1) будет помнить что это, от кого и на что
2) уже точно никому ее не передарит)))

По сабжу-не знаю...Наверно за бренд.
Верховный Наставник (109563)
Вот:
Как гласит легенда, идея создания самой надежной перьевой ручки в мире пришла в голову страховщику Льюису Эдсону Ватерману (Lewis Edson Waterman) , произошло это тогда, когда случайно протекшее перо его чернильной ручки испортило контракт. Позднее, это изобретение назовут революционным, перевернувшим все понимание канцелярских товаров в целом.
В 1884-ом году Ватерман запатентовал свое изобретение и открыл свою первую мастерскую по производству безопасных перьевых ручек. Первая ручка, а впоследствии и коллекция, была названа The Regular (англ. «Стабильная»). Новинка быстро пришлась по вкусу потребителям и уже спустя год уже бывший страховой агент Льюис Эдсон Ватерман открыл целую фабрику!
Эти ручки еще круче.
да ну... пафос дешевый такая ручка( ручкой нужно писать и не париться , если она потерялась. теоретически стержень такой ручки не протекает при длительных перелетах.
Хранитель Истины (321776)
Не, ну блин... Че сразу носки? А жижигалки? Галстуг... А еще круче - кисет с махоркой, твоими руками сшитый и махорка тобою лично из Беломора выковырянная...
Может все таки носки?))))