Привет Страна) почему меня история так не увлекало раньше при СССР, как щас?

чего то начал вникать, суть происходящего.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому,что открыли доступ к правде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Раньше все было черно-белым и одна риторика, фашисты и народ победивший фашизм. Сегодня с раскрытием архивов эта сказка получает сотни оттенков.
Может скучно преподносилась. У меня вон в школе была училка армянка, Седа Сампсоновна. Мы из за этого ее не любили.

2 ряд третья справа
Верховный Наставник (248763)
Повзрослел?
Хранитель Истины (493540)
Сейчас история, как непотребная девка. Кто хочет, тот ее и имеет