Субботний вопрос от Гениев.

В вашей жизни бывали такие моменты, когда казалось, что все...
ни есть, ни пить, ни дышать.
И тут словно н и о т к у д а приходила помощь.

Можете рассказать, что это была за помощь и откуда пришла?
Дополнен 7 лет назад
Если не хотите рассказывать, - опишите словами:
как вы представляете себе вашего Ангела-Хранителя?...
Дополнен 7 лет назад

Чьи шуточки???
Кому стикером вернуть?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (170898)
Последний раз это было.... когда врачи боролись за жизнь моего тела, но приходилось с отделения в отделение это тело отправлять.
Ну в общем, два момента поворотных было. Жалко мне стало своё тело, ещё когда "угрозы" пошли об очередном хирургическом вмешательстве и мы ль о младшей дочери, о том, что ей ещё рано оставаться без матери в этом мире.

Так что продолжаю, отрабатываю уроки жизни.
Ангел - это сгусток энергии, способный становиться облаком или чем-то более телесным, по своему усмотрению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если не трудно......
Верховный Наставник (232907)
Он за мной бдит))) я всегда его чувствую.
Верховный Наставник (138976)
Были , но от себя же и приходят ... Собираю себя в кучу ,ругаюсь и иногда даже дерусь с собой ....мне нельзя раскисать , иначе .... А иначе всё , можно домовину себе готовить ))
Вот жешь жизнь , поплакать и пожалеть себя нельзя ... Ужас )))))))))))
Наставник (58621)
Время. Оно мой ангел-хранитель...
Здравствуй!
он меня даже от такого отводит .. после уже осознаю , еще бы немного - и ни пить , ни дышать , ни есть . мне иногда кажется , что и интуиция моя - это его шепот )) в общем он у меня светловолосый кудрявый карапуз , сейчас играет на моем плече , потому что все спокойно в багдаде ))))
Просветленный (653684)
Мой ангел-хранитель застенчивый, терпеливый и печальный.
Любит грустную музыку и грустные стихи.
Дождь, сирень и осень.
Я его однажды спросила: *Трудно тебе со мной?*
Он ответил: *Когда любишь, трудно не бывает*...
Хранитель Истины (383142)

мой ангел хранитель мне однажды показался....в одном мужчине который изменил мою жизнь на сто процентов....дай Бог ему здоровья...
Ни откуда...не знаю...мне кажется, что вся и всех ведут незримо...

Мама погибла, развод с первым мужем.... я на грани... и тут встретила НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА...глаза - утонуть можно, столько было в них теплоты и сострадания, желания помочь...И помог и вывел на свет.

жаль, что мой ангел-хранитель ушёл... он просто был человеком... ненадолго...
Верховный Наставник (165744)
я реально его ощутила когда в аварию попали .меня словно кто то обнял .потом я спросила как его зовут .сказал- Кирилл.
Мой спасал меня
И ни один раз
Но мне кажется ему бы не понравилось если бы я про него рассказала здесь
Наставник (26073)
Конкретных примеров привести затрудняюсь...но заметила одну интересную закономерность,когда у меня в жизни возникает какой-то вопрос,тут же,появляется ответ,в каком угодно виде,статья или передача по телеку,или клиент историю расскажет.Причём я не ищу намеренно этот ответ,я просто думаю над чем-то навязчиво и бац,пришёл ответ.
Хранитель Истины (487980)
Во всех трудных случаях моей жизни,а
таких,к сожалению,было немало,я сама
себе была и ангелом-хранителем,и рукой
помощи. И такой до самого последнего
мига останусь....
Был момент, лет 10 назад... не хочу вспоминать...
Наставник (29392)
ха!

никогда такого не было!
Наставник (36417)
???
Были..и жить не хотелось..
Мудрец (22765)
(давно) (стыдно признаться) утро, злой бодун(( денег ноль((
и тут эврика! бутылки,можно сдать! но так как никогда не ходил сдавать,сперва сбегаю гляну, что там хоть принимают.
подхожу к приёмке,смотрю люди стоят с табличками ,куплю банки 3 - литра.
подхожу к тётке,невзрачная, лет 45. спортивное трико,кеды..кароче ё ...утая дачница.
А у вас много банок??? несите.
Я домой,в пакет три штуки .
Ой че так мало((несите ещё ,я иду домой а вы занесите,и называет мне свой адрес.
ломлюсь опять,нахожу дом,звоню,захожу.
точно дачница не ошибся,куда не ткнись консервация.грибы,помидоры.
короче отдала мне деньги.
я уходя говорю,извините мне плоховато((,нет ли у вас грамм сто.
конечно есть!!! достаёт 0,7 водки. стопарь наливает..я! хряп!!!
а можно ещё?
можно! но как то без закуски грит. достала огурчики режет колбаску.
может присядем,и вместе выпьем? предложил...чую вторая рюмка слегка оживила меня.
после пятой я уже мучачо!!! начинаю рассказывать и кладу руку ей на колено.

когда она кончала,закрыла рот двумя руками! и взвыла.
так вот какая она, не ё..п.аная баба.подумал я.

как бы так повезло. привет!

Верховный Наставник (107816)
Мне кажется, мои предки за мной приглядывают. Было 4 опасных момента, когда я должна была погибнуть или хотя бы тяжело травмироваться. После третьего раза подумала: "Три раза - предел." Но они и на четвертый раз помогли. Я сорвалась и падала с трехметровой высоты: упала мягко на асфальт будто на перину, должна была шмякнуться, голову размозжить, позвоночник раздробить. А тут только одна царапина, поднялась и пошла.
Хранитель Истины (310067)
да почти каждый день общаемся.... например вот выхожу из дома, а он мне в моих мозгах и говорит: ты телефон забыла... приходится возвращаться...))))))) спасибо ему....