Не помню, видела кукушек в природе, или нет, оттого и возник вопрос! ЧЕМ отличается обычная кукушка, от тех, что любят в стаи собираться субботними вечерами??

впечатлительное зрелище, если чессс - вчера видела

иллюстрация тааак просто!

Здравствуйте )
Дополнен 7 лет назад
иллюстрацию решила удалить
она сильно сужает тему ))
Дополнен 7 лет назад
пусть эта ... ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35936)
Да там по оперению сразу различить, чириканье тож в помощь. А крылушки не взлетные, а машут как из космоса приземлились и давай отмечать встречу. И первый тост за то как ты меня уважаешь.