А чё белорусы-то бузят? Белорусское море есть, креветки с кальмарами свои, киви с ананасами выращивают. Чего еще не хватает?

А маслины какие?! Лучше испанских!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (60496)
Затея была спомощью России погасить кредиты мвф, плюс Россия дурная обязана под видом продукции Беларусь скупать хохляцкий и польский товар, в замен даром поставлять газ и нефть. Так как это все накрылось тазом, на безработных и бичей ввел налог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не в курсе... из-за чего буза? Краем уха слыхал шо налог на безработных(???)то ли ввели то ли собираются...но какой может быть налог, если человек не работает?
Верховный Наставник (203413)
ну Белсат - это польское ТВ
Мудрец (19866)
Наверное, Рыгорыч решил, что раз белорусские бананья Россия покупает, можно и дружбой поторговать, как настоящая банановая республика.
Надеюсь, Путин и Ко выучили ошибки СССР.
Верховный Наставник (131109)
все споры с Беларуссией надо решать тихо и мирно..
Верховный Наставник (179064)
А Вы никогда не интересовались, из каких комплектующих собирались эти "Супер-Джеты", "Арматы" и прибрежный флот (потому что другого уже нет) России?
Особенно - в первые годы...
И где всё это наше, чего ранее у нас в СССР было навалом?
А на каком-чьём сырье, на какой-чьей технике и каких-чьих запчастях работают ещё оставшиеся заводики в России?
А уж тем более - все эти нефте-газопроводы, их задвижки, отсечки, их компрессорные, их перекачивающие-напорные и затворные станции по ВСЕЙ их протяженности?
И сами буровые...
Вижу, что нет!..
Так вот знать нужно поболее, прежде чем хаять беларусов за их продукцию...

Верховный Наставник (115398)
Тунеядцы бузят. Работать не хотят. и платить налог не хотят. Пусть ещё спасибо батьке скажут, что не сажает их как в советское время делали.
Наставник (56985)
кароч фсе в Россию посбегали, а на родине работать не хотят... вот кто на родине не работает, тот налоги должны платить
Наставник (73617)
Там узкий клан приближённых во главе с САМИМ - воду мутят (с песком и илом).

Специалист (750)
Тунеядцы взбунтовались..