Вы, когда фото своих дворцов выкладываете в соцсетях ... Зачем вы это , кстати , делаете ?)

А на фоне ковра есть у вас фотки ?))
Персидского , конечно ))

Вы можете определить уровень жизни по фото в соцсетях ?
Хотя бы приблизительно . По обстановке в квартире, одежде . И так далее )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
мне как то подруга говорит) я стенку выкинула наконец-то) а я такая - у тебя была стенка?)))
при том что я в гостях у нее часто бываю) так что не) не могу и не хочу)
более того... материальное положение человека не важно для меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Нет Меня в Социалках, Токмо Тут, Да Ящик на Мыле По Работе!
какая разница , сколько лет кедам , если в них гуляют по парижу ..
могу))) сама фотки не выкладываю...
у меня инстаграм и твиттер без подпищиков)))
Наставник (77273)
я выставляю исключительно с кем то)))
или себя любимую, или дочу чаще)))
а насчет кед, таки да, есть знакомый миллионер, живЕт на Лазурном берегу, а как вырядится, вернее абсолютно не вырядится, в первый раз и в знакомстве ему отказала думала ааа, а оказалось ААА
Верховный Наставник (232907)
У меня баню на даче превратили в саму дачу и определили что там 17 человек повесилось)))
А что будет, ежели я дачу вывалю?))) это ж *ь..ДВОРЕЦ в Ривенделле!!)))) нет, я не могу, вдруг паломничества начнуцца??)) нЭт. Я не готова))))