Когда женщины ставят на аватарки красивых моделек — это понятно...) А зачем симпатичные мужчины выбирают для своих аватаров фото мужиков пострашнее?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я наоборот заметила тенденцию не очень красивых мужчин ставить на авы мачей и
звезд)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
типа - скромные
Наставник (37941)
а кто их знает...может для сравнения...что то типа полюби меня когда я страшный, а потом я покажу что лучше авки))