Для чего мамочки выкладывают фото своих грудничков со спрятанным лицом?в соц.сетях.Ну это либо какая то картинка вместо лица,либо сердечко...

...тогда вообще бы не показывали?
какой смысл?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27760)
Мы - приматы, судим по человеку, личности по выражению лица, глаз, мимике ....
Не вижу смысла в фото человека если лицо скрыто.
________--
И - да, мамочки скорее всего суеверные (а что б не сглазили ...), т.е. с низким ай-кью ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29190)
Дуры... других вариантов НЕТ...
Наставник (58356)
Зачем вообще фото детей выкладывать? А потом скулить - сглазили, украли..