Скажите, а что эти деграданты выкладывая фото в соцсети своих жен на фоне денег хотят нам сказать нормальным людям? Я думаю это посыл, и самоутверждение...

Посыл её подругам. Ну типа смотрите какой у вашей подружки муж! Как в песне:
Все для тебя
Рассветы и туманы
Для тебя моря и океаны
Для тебя цветочные поляны...
А не то что твой, пьяница, неудачник, да ещё и поколачивает небось иногда.

Посыл своим бывшим. Ну типа посмотри как ты живёшь со своим пьяницей, неудачником и т.д.
А дала бы мне тогда вот жила б как она с кучкой денег.

Посыл родне, друзья и т.д.

Но зачем ты это делаешь выставляя себя на посмешище мне не понятно...
Эта кучка жалких бумажек разве может в полной мере оценить, то что даёт тебе твоя женщина?
Если в современном обществе деньги это всё, то мне вас очень жаль!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Воры к ним скоро придут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прикалываются просто как могут.
Сегодня так, а завтра по-другому как нибудь)
Наставник (55895)
да и жены дуры, что соглашаются так себя выкладывать