соседи вызвали ментов....им топотали дети....это жо па какая то....че происходит ??

так менты приехали...составили акт....я ху ею.....а если я пукну громко....наряд сразу приедет?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (2710)
в вашем случае вызовут мчс)
и будут кричать-запах газа..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188238)
Есть такие люди …
Им поср@ться с кем нить—ну, просто хлебом не корми )
Ну если дети топотали после 23.00 с продолжением на всю ночь,да с такой силой,что штукатурка сыпалась,то соседи имели право на возмущения)
Наставник (55020)
Ну вызвали и х... с ними, менты только посмеются над ними и больше не поедут никогда, даже если что то серьезное случится, менты тоже люди.
Наставник (50459)
главное детей вовремя спрятать! ато отберут и посадят их)

PS вот поэтому я и не люблю жить в квартире, как выйду утром на крыльцо.... издам громкий протяжный звук... + есть где развернутся)
С соседями нужно дружить.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238453)
Приехали? Какое Время? " Дарова, Пацаны, Причина Визита? Жалоба Соседей, Могу Увидеть Жалобу? Жалоба Письменная или Устная? , Устная По телефону? Не Вопрос, Во Сколько Был Шум? А ПРЕДЪЯВИТЕ ПЖАЛСТА ЖАЛОБЩИКА СЮДА!!!!! " Пидец, Менты в Акуе, и в Чёрный Список Ставится Тел Жалобщика!
Верховный Наставник (149636)
Разговаривают две молодые мамы...
-Мой ребёнок когда орать начинает,я ему пою колыбельную и он замолкает...
-Я тоже пробовала так делать...
-И что?..
-Соседи сказали,пусть лучше ребёнок орёт...
Верховный Наставник (124602)
люблю такие ситуации. люблю общаться с полицией на такие темы. тут ведь серьёзный случай, нарушение Закона, это вам ни какое-нибудь вымогательство. топание по полу порою влечёт самые общественно-опасные последствия, так согласно статьи... дальше вам будет не интересно читать, но лично я с радостью развил бы эту тему.

Источник: привки
разные люди бывают... у нас тут в Зюзино одна сумашедшея бабка троих из подъезда посадила...все кляузы писала и ментов вызывала...
Верховный Наставник (131109)
я разделяю возмущение соседей по поводу топотания и прыганья Ваших детей ..у меня такие же были..это что-то с чем то..на скакалке прыгают.носятся..им пофиг,что люди живущие внизу,должны отдохать..Я только за такие методы,ибо уверена,что они предупреждали Вас и просили о тишине
Хранитель Истины (493575)
Был у меня в гостях приятель, попросила его рульку порубить. Сразу оговорюсь, что происходило все днем. порубил, посидели, поели, чай попили, потрепались, он уехал. Звонит в дверь милиция. Соседка снизу вызвала, решила, что у меня смертоубийство происходит. Мне 63 года, приятель еще старше, не в том мы возрасте, чтобы эксцессы себе позволять...