Слушайте. Мне в общем-то плевать на соседей, делающих перманентный ремонт. Но перманентно ревмя ревущий ребенок лет двух - это ненормально же?

Я уже определила, в какой квартире.
Рыдает ежедневно часов в 18-19 и на выходных в течение дня в любое время.
что делать? Мамашу видела - на улице выглядят вполне прилично.

Может я просто чего не понимаю?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ребенка явно надо показать неврологу и психологу. Подавать лекарства для укрепления нервной системы. Но, мамаша видимо не в курсе. Мне психолог детский говорила, что если ребенок, умеющий говорить, постоянно плачет, это не есть норм. Нужна коррекция поведения и проверка у невролога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250916)
нормально. и даже до 5))) у соседей
Хранитель Истины (303319)
Давно у тебя не было маленьких детей))) Мои в таком возрасте орали гораздо чаще))) а в грудном вообще не затыкались)))) вой стоял по 16-18 часов в сутки ежедневно!!!)))
Верховный Наставник (133836)
Меня тоже соседские тугосери задолбали.