Бомжи были при царе? Бомжи были в СССР? Бомжи есть и сейчас. Они сами виноваты, не надо им помогать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186612)
во все времена были есть и будут люди которые не были привязаны к определенному месту . вопрос только терминологии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
надо помогать и бомжам и людям оказавшимся в сложной жизненной ситуации
они тоже люди
помогать надо. можно просто едой или вещами. чем можете, что не жалко.