У вас есть дурная привычка думать, что люди порядочнее чем они являются на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (286657)
И я не знаю как от неё избавиться...это иногда просто невыносимо...

Добро утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
и такое бывает.
но больше всего меня печалит,что начиная диалог с кем-либо тут-думаешь,что человек нормальный...ан нет,не всегда...даже редко... :-)
пы .сы к Вам это не имеет отношения в данном вопросе. :-)
Магистр (2419)
Это у определённой части общества....кто сидел так не подумают(
Хранитель Истины (284009)
Да нечего тут думать, все ку-ку.
Наставник (26625)
Да, есть..)
Это только человеконенавистники, априори ненавидят людей...(
Да,есть.Правильно говорят по себе других не судят
Верховный Наставник (248431)
Надежда умирает последней. :)
Да. нужно избавляться от дурных привычек.
Наставник (44776)
нет. я думаю, что большинство людей способны на непорядочные поступки. и отстаивают, в первую очередь, свои интересы.
ну и что. для того, чтобы нормально относиться к людям, совсем не обязательно им доверять