Если человек упорно забывает вернуть долг--сумму для вас незначительную--напомните или черт с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (291094)
Если незначительную, то махну рукой. Но вывод сделаю, больше этому человеку занимать не буду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Привет! в зависимости от ситуации. Если человек в данный момент "на мели" , так и не буду напоминать. вообще, я всегда мысленно прощаюсь с теми деньгами, которые даю в долг
Я??? И не напомню????

Да я весь мозг ему вынесу!!!

Привет!
Хранитель Истины (303328)
Прям забывает или нет возможности?)))))
Я могу войти в положение и ждать долго)))
Смотря что за человек, конечно))))
Жалко,жаба душит,дааааааааа и наплевать !!))
Хранитель Истины (380835)
Я в долг не даю. Сколько могу даю просто так, безвозмездно. Был горький опыт.
Мудрец (11250)
Долг платежом красен. Поэтому не занимай.
Верховный Наставник (105284)
незначительную сумму я и сама забуду
Верховный Наставник (223697)
Напомню раз, а потом перестану общаться.
Хранитель Истины (383142)
Зависит от того,кто этот человек.
Вообще,стараюсь не брать и не давать денег в долг,чтоб не портить отношения.