Объясните мне:почему *ы сначала сами "назначают" Трампа нашим другом, а потом радуются, что это не так. А простая логика, что не может быть президент США другом России им не доступна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
по истории эвропа никогда не было другом России, не думаю что чего то измениться и впредь, если только торговые отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
хохлы как дети .непосредственные .живут одним днем .
Верховный Наставник (149636)
Так же,как и не может быть другом Украины..даже паханом не может быть,потому что хохлы какали на его предвыборную кампанию..
Верховный Наставник (135142)
онижедети...
Верховный Наставник (177979)

Наставник (73206)
А ,если ,как с Кэннеди случится? ))